हरियाणा में अब तक के सभी मुख्यमंत्री और उनका कार्यकाल

  हरियाणा में अब तक के सभी मुख्यमंत्री और उनका कार्यकाल all state CM List नाम – कार्यकाल – पार्टी भगवत दयाल शर्मा – 1 नवंबर 1966  से 23 मार्च 1967 तक [भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस] राव बिरेंदर सिंह – 24 मार्च 1967 से 2 नवंबर 1967 तक [विशाल हरियाणा पार्टी] राष्ट्रपति शासन –  2 नवंबर … Read moreहरियाणा में अब तक के सभी मुख्यमंत्री और उनका कार्यकाल

Translate »
error: Sorry This is Not Worked.. Contact youth growth